Sandales de randonnée Helly Hansen Capilano F2F Noir 40

Sandales de randonnée Helly Hansen Capilano F2F 40

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
62,19 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales de randonnée Helly Hansen Capilano F2F Noir 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
62,19 €

Sandales Helly Hansen Capilano F2F noir gris - 40

Livraison en 24 heures
63,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Helly Hansen Hommes Sandale Capilano F2F, Noir, 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
66,11 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hoka Chaussures de randonnée journée Infini Hike TC M Noir/Cement Homme Taille 43 1/3
95,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
88,83 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Merrell Sandales de randonnée Kahuna III Homme Classic Taupe 44 EU
61,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
83,92 €
Comparer 17 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
Merrell - Speed Fusion Sport RMX - Sandales randonnée homme Drab - 45
43,92 €
Comparer 3 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales de randonnée Helly Hansen Capilano F2F Noir 40

Offre la moins chère

La sandale Capilano est notre dernier ajout au concept Fjord-to-Fjell.Elle offre un excellent confort grâce aux semelle intermédiaire et extérieure composées de différentes matiÚres. Extrêmement légÚre et amortissante, elle possÚde des brides réglables pour un ajustement et un maintien parfaits. Les crampons en caoutchouc placés stratégiquement sur la semelle extérieure améliorent l'adhérence.Fiber Content: Extérieur: cuir/ textile. Doublure: maille. Semelle: caoutchoucPoids: 420g
62,19 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr