Sandales enfant Fusbetto GEOX bleu 24

Geox Sandales bébé garçon B FUSBETTO BO Royal/citron vert Taille 24

offres d'occasion à partir de

Sandales enfant Fusbetto GEOX bleu 24

Prix le moins cher
4 jours
44,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Geox Sandales pour bébé garçon B FUSBETTO BO Royal/citron vert, 24 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite

B Sandal Fusbetto Boy - 24

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
45,00 €
Livraison gratuite

Geox Sandales pour bébé garçon B FUSBETTO BO Royal/citron vert, 24 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,00 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

Geox Sandales bébé fille Alul Girl B, Blanc/argent, 21 EU
38,87 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandales Alben Garçon Bleu marine foncé EU 25
37,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox Sandales bébé fille Zapito A Rose Taille 20
30,02 €
Comparer 5 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Sandale bébé fille B Sandal Zapito Girl Blanc/Argent
32,89 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Geox Bébé Fille B Sandal Chalki Girl Sandales, Lt Pink/Fuchsia, 22 EU
30,98 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales enfant Fusbetto GEOX bleu 24

Offre la moins chère

Sandales marcheur Fusbetto signées GEOX Pensées pour accompagner les enfants dans toutes leurs activités, les sandales Fusbetto de GEOX associent praticité et confort. Adaptées à un usage quotidien, elles offrent un style moderne tout en favorisant la liberté de mouvement. Fermeture par scratch facile à manipuler par les enfants Semelle extérieure souple et résistante, idéale pour les marches et jeux à l?extérieur Sandale ajourée pour une meilleure aération du pied Conception légère adaptée au port prolongé Intérieur doux offrant un bon confort de marche Convient pour toutes les sorties de la saison
44,90 €
4 jours
Vertbaudet.fr