KangaROOS Ki-Rock Lite V, Sandales Mixte Enfant, Bleu Dark Navy Lime 4054, 22 EU Étroit

Sandales enfant garcons Kangaroos KI-ROCK LITE EV Marine 22

KangaROOS Ki-Rock Lite V, Sandales Mixte Enfant, Bleu Dark Navy Lime 4054, 22 EU Étroit

Prix total le moins cher
Unknown
22,98 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales enfant garcons Kangaroos KI-ROCK LITE EV Marine 22

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
28,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Sandales Kangaroos Kl-Rock Lite Ev 02058 000 4054 - Bleu Marine - 22

Livraison sous 3 a 5 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Chaussures Fisherman Bicho 80372, Unisexe, Marron moyen 073, Taille 39 EU
62,09 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Mixte bébé Bicho 80372 Fisherman, Marron Moyen 073, 21 EU
62,09 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales plates garcons Bisgaard AMI Bleu 24
80,71 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Sarda, cuir souple, boucle réglable, Marron 23
51,81 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KangaROOS Ki-Rock Lite V, Sandales Mixte Enfant, Bleu Dark Navy Lime 4054, 22 EU Étroit

Offre la moins chère

Chaussures d'été et de printemps polyvalentes : les baskets KangaROOS unisexes Baby KI-Rock sont le compagnon idéal pour les petites filles et les garçons en été et au printemps. Avec leur design ouvert, elles sont parfaites comme sandales légères pour les journées chaudes. Faciles à mettre et à enlever grâce à la fermeture Velcro : les baskets sont équipées d'une fermeture Velcro pratique qui facilite l'enfilage et le déshabillage. Les parents apprécient cette facilité d'utilisation, surtout quand il faut aller vite à l'extérieur. Expérience de course confortable en plein air : les baskets KI-Rock offrent non seulement un excellent confort, mais sont également idéales pour les premiers pas en plein air. La construction aérée garantit que les petits pieds sont bien ventilés même par temps chaud. Robuste et durable pour la maternelle et les vacances à la plage : ces chaussures d'apprentissage de la marche sont non seulement élégantes, mais aussi robustes. Leur poids léger en fait le compagnon idéal pour la maternelle et les vacances à la plage. La finition de qualité supérieure garantit une longue durée de vie, tandis que la conception ouverte fait de la chaussure un choix optimal pour les journées ensoleillées. Les clients recherchent également : sandales pour enfants sandales pour tout-petits chaussures d'été course vacances plage maternelle
22,98 €
Unknown
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.