Geox Ghita Sandals Vert EU 38 Garçon

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
37,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales enfant Geox Ghita 38

4 à 7 jours
51,96 €
Livraison gratuite

Geox Homme J Ghita Boy, Military, 38 EU

Unknown
51,99 €
Livraison gratuite

Sandales enfant Geox Ghita Vert 38

3 à 5 jours ouvrés
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales enfant Geox Ghita Vert 38

5 jours ouvrables
55,00 €
Livraison à 6,99 €

Geox Homme J Ghita Boy, Military, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 8,00 €

Geox Homme J Ghita Boy, Military, 38 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
60,53 €
Livraison à 5,99 €
Geox Ghita Sandals Vert EU 38 Garçon

Offre la moins chère

Sandales respirantes GEOX Ghita pour garçons - Le partenaire idéal pour les jeux d´étéPréparez votre jeune aventurier pour une saison de jeux ensoleillés avec les sandales GEOX Ghita pour garçons. Conçues pour l´action non-stop et un confort suprême, ces sandales sont la fusion parfaite d´un style dynamique et d´une technologie de chaussure innovante, garantissant que ses pieds restent heureux et en bonne santé, du terrain de jeu au parc. La Ghita est plus qu´une simple sandale , c´est un compagnon fiable pour chaque escapade en plein air.Au cœur de la GEOX Ghita se trouve le système exclusif breveté de la marque. Cette technologie révolutionnaire comprend une semelle extérieure perforée combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable. Cette combinaison unique permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure qui garde les pieds secs et confortables toute la journée. Dites adieu aux pieds moites et inconfortables,
37,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Geox Sandal Ghita Sandals Noir EU 42 Homme
55,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Ghita U159vb00032c9 Sandals Noir EU 42 Homme
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Ghita Youth Sandals Bleu EU 28 Garçon
33,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Ghita Sandals Bleu EU 25 Garçon
29,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Ghita Sandals Bleu EU 32 Enfants
31,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €