Michael Kors - Lynn Espadrille Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

Sandales et nu-pieds Michael Michael Kors LYNN ESPADRILLE SANDAL pour Femme 39 Marron

offres d'occasion à partir de

Michael Kors - Lynn Espadrille Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
131,91 €
Livraison à partir de 5,95 €

MICHAEL Michael Kors Espadrilles LYNN ESPADRILLE SANDAL in Marron 39

Prix total le moins cher
10IDEALOFR26 (10% dès 60€ d'achats. Non cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires.)
Livraison en 4 jours garantie
134,10 €
Livraison gratuite

Michael Kors - Lynn Platform Sandales - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
135,67 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Tongs RX Break Salomon - Black/Olive 40
73,67 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Tong Combat Sandals Mil-Tec - Olive 41
8,28 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Pikolinos Sandales plates Tarifa en cuir pour homme Couleur Cuero
98,10 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Mephisto - Sandale Élégante - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU
196,97 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Jack & Jones Sandales homme Jfwcroxton moulées Noos Kaki Taille 44 EU
13,82 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Michael Kors - Lynn Espadrille Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale espadrille Lynn de Michael Kors combine une tige en cuir avec une plateforme compensée recouverte de corde pour une allure soignée et estivale. Sa silhouette espadrille et ses détails dorés la rendent parfaite pour les week-ends décontractés ou les looks de vacances. Principales caractéristiques : Marron | Marron clair | Cuir | Fermeture à boucle réglable | Bout ouvert | Style à enfiler | Plateforme compensée recouverte de corde | Détails espadrille | Étiquette logo dorée sur le talon | Talon enveloppé | Dimensions et coupe : Hauteur du talon : 4 cm | Composition et entretien : Cuir
131,91 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr