Remonte Sandales D1j53 pour femme, Bleu Combi 14., 42 EU

Sandales et nu-pieds Remonte D1J53 pour Femme 42 Bleu

Remonte Sandales D1j53 pour femme, Bleu Combi 14., 42 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,38 €
Livraison gratuite

Remonte Sandales D1j53 pour femme, Bleu Combi 14., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite

REMONTE Sandales bleu foncé / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
89,95 €
Livraison gratuite

Remonte Sandales D1j53 pour femme, Bleu Combi 14., 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à 6,95 €
Remonte Sandales D1j53 pour femme, Bleu Combi 14., 42 EU

Offre la moins chère

Type de produit : sandales, sandales à lanières, chaussures pour femme, chaussures d'été, chaussures de loisirs, chaussures ouvertes, sangles, lanières Matériau extérieur : cuir lisse/cuir synthétique, matériau intérieur : textile, semelle extérieure : PU léger, semelle intérieure : textile Type de talon : plat, hauteur du talon : 3,5 cm Largeur : normale (F 1/2), fermeture : fermeture Velcro Les modèles végétaliens sont synonymes de tendance sans animaux grâce à des matériaux végétaliens et à une fabrication végétalienne holistique. Avec la technologie Lite 'n Soft, une semelle extérieure ultra légère et flexible et une semelle intérieure extra douce se rencontrent, ce qui permet d'amortir chaque pas de manière optimale. La semelle intérieure amovible est extra douce et absorbe les chocs et peut être remplacée par des semelles individuelles (orthopédiques).
82,38 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Mephisto - Sandale large en cuir noir - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
220,09 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
47 marron Emmanuela Cuir grec Toien Sandales pour hommes, Sandales pour hommes à la main de haute qualité avec ceinture à boucle réglable, chaussures d'été pour hommes
69,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Tongs RX Break Salomon - Black/Olive 48
72,06 €
Voir l'offre
military.eu (FR)
Skechers Sandales et nu-pieds Prewitt - Rigdon pour Homme 43 Marron
58,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Salomon Sandales Reelax Break 6.0 Vert/Jaune Homme EU 45 1/3
53,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €