Sandales femme Birkenstock Arizona Suede Vert 40 Étroit

Birkenstock Mules Arizona Cuir suédé Soft Footbed Femme Vert 40

offres d'occasion à partir de

Sandales femme Birkenstock Arizona Suede Vert 40 Étroit

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
104,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Birkenstock Arizona BS 1019088, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Mules et sabots Birkenstock Arizona Suede - Narrow pour Femme 40 Vert

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Arizona BS 1019088, Sandales - 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Mules Birkenstock Arizona Cuir Suede Soft Footbed W Vert - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Arizona BS 1029439 Taille 40 EU
90,00 €
Comparer 15 prix
kastner-oehler.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Birkenstock Arizona Suede Taupe - 43
109,99 €
Voir l'offre
klassy-store.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Birkenstock Sandales Arizona Marron EU 42
96,00 €
Comparer 18 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Mules et Sabots Arizona Taupe Femme 41
104,00 €
Comparer 19 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Birkenstock Mules Arizona Marron Taille 39
96,00 €
Comparer 17 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Birkenstock Arizona Suede Vert 40 Étroit

Offre la moins chère

L’Arizona, classique BIRKENSTOCK au design intemporel, comble hommes et femmes depuis des décennies. Les boucles de couleur assortie au toucher textile aspect mat lui donnent une petite touche originale en plus. Le lit de pied souple est équipé d’une semelle complémentaire en mousse, pour un confort accru tout au long de la journée. Sa tige se compose de cuir velours doux haut de gamme. Lit de pied souple original BIRKENSTOCK ; forme anatomique Tige : cuir velours Semelle de propreté : cuir velours Semelle d’usure : EVA Détails : deux brides réglables à boucle ardillon en métal de couleur assortie au toucher textile “Made in Germany”
104,00 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr