Sandales femme Birkenstock Florida BS Birko-Flor Vert 38 Étroit

Birkenstock Chaussons Florida Femme – Taupe/Beige – Taille 38 EU

Sandales femme Birkenstock Florida BS Birko-Flor Vert 38 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Florida BS Birko-Flor Vert 38 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Mules Florida Taupe pour femme 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Florida - 38

Livraison sous 3 a 5 jours
99,95 €
Livraison gratuite

Birkenstock Mules Florida Taupe pour femme 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 13,90 €

Birkenstock Mules Florida Taupe pour femme 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,00 €
Livraison à 15,00 €

Birkenstock Mules Florida Taupe pour femme 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,21 €
Livraison gratuite

Birkenstock Mules Florida Taupe pour femme 38

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
105,00 €
Livraison gratuite

Birkenstock Florida Bs Birko Chaussure Sandale Femme Taupe, Bride Négative

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
114,86 €
Livraison à 5,77 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Birkenstock Florida BS Birko-Flor Vert 38 Étroit

Offre la moins chère

Pour les personnes qui passent beaucoup de temps debout, les sandales Florida de BIRKENSTOCK sont un choix idéal. Pourvues de trois brides, elles offrent un bon maintien et assurent un maximum de confort. Dans cette variante, les sandales présentent une texture satinée. Leur tige a été confectionnée en Birko-Flor®, matériau synthétique doux et résistant.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : Birko-Flor®Semelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : boucles ardillon réglables en métal
85,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Mules femmes BIRKENSTOCK Florida Beige 40
99,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Chaussons Florida taupe pour femme, beige, 41 EU
125,10 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,00 €
Birkenstock - Chaussons en Cuir Vert Menthe Florida - Femme - Chaussures - Vert - Taille: 38 EU
105,54 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Birkenstock Chaussons Florida taupe pour femme, beige, 36 EU
99,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
BIRKENSTOCK Mules Florida in Beige 39
99,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite