Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Patent Noir 36

Birkenstock Tongs Gizeh BS 0043693 Taille 36 EU

Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Patent Noir 36

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Patent Noir 36

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

BIRKENSTOCK Mule 'Gizeh' noir, Taille 36

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
89,91 €
Livraison gratuite

Birkenstock 043661 Gizeh black, Birko Flor Patent Femme Black EU 36

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
195,00 €
Livraison gratuite
Sandales femme Birkenstock Gizeh Birko-Flor Patent Noir 36

Offre la moins chère

Grand classique BIRKENSTOCK, la Gizeh est une chaussure stylée multitalent. Notre élégante sandale à entre-doigts affiche un design minimaliste tendance, tout en offrant un maintien parfait. Sa tige a été confectionnée en Birko-Flor®, un matériau synthétique doux et résistant, rehaussé d'un revêtement verni.Lit de pied anatomique en liège et latexTige : Birko-Flor® avec revêtement verniSemelle de propreté : cuir veloursSemelle d'usure : EVADétails : entre-doigts muni d'une boucle ardillon réglable individuellement en métal“Made in Germany”Dessus : Birko-FlorLe vernis Birko-Flor se compose d'un plastique PVC hygiénique et facile d'entretien ; sa face intérieure est liée à une couche de non tissé douce et thermoactive. La surface a été revêtue d'une couche de vernis. Ce matériau haute qualité n'agresse pas la peau et procure un confort très agréable.Semelle intérieure: Semelle de propretéLa semelle de propreté hypoallergénique et flexible en cuir épouse le pied en délicatesse et s'adapte
85,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Birkenstock Tongs Gizeh Birko Flor blanc cassé Taille 37
85,00 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 43 Normale
71,75 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor Noir Taille 40
74,89 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Birkenstock Tongs Gizeh Embellissement floral Femme Blanc 36
117,60 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,90 €
Birkenstock Sandales Gizeh Birko-Flor noir Taille 42
90,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,00 €