Sandales femme Buffalo Lennox Ts Sandal - Vegan Box Noir 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
51,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Buffalo Lennox Ts Sandal - Vegan Box Noir 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
51,70 €
Livraison à partir de 6,99 €

Buffalo Lennox Ts Sandal, Sandales femme 39

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
54,00 €
Livraison gratuite

Sandalo donna Buffalo Lennox ts nero DS25BF12 BN16022741 39

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
56,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales et nu-pieds Buffalo Lennox Ts Sandal pour Femme 39 Noir

24h
59,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandalo donna Buffalo Lennox ts nero DS25BF12 BN16022741 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,49 €
Livraison à partir de 4,99 €

Sandalo donna Buffalo Lennox ts nero DS25BF12 BN16022741 39

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

BUFFALO Sandales 'Lennox' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
109,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Buffalo - Sandales femme Lennox Sandal - Noir - Taille 36
49,19 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Sandales plates Binary O Femme Blanc Taille 40
62,29 €
Comparer 9 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales et nu-pieds Buffalo Lennox Sandal pour Femme 41 Noir
59,93 €
Comparer 3 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales femme Buffalo Binary 0 Blanc 39
73,64 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Buffalo Sandales Palma Cross Femme Taille 38 EU
55,17 €
Comparer 4 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales femme Buffalo Lennox Ts Sandal - Vegan Box Noir 39

Offre la moins chère

Découvrez les sandales femme Buffalo Lennox Ts Sandal - Vegan Box, une nouvelle addition à la collection de la célÚbre marque Buffalo. Ces sandales ont été conçues pour les femmes modernes, soucieuses de l'environnement et à la recherche de chaussures à la fois tendance et respectueuses de la nature.Buffalo est une marque reconnue pour son engagement envers la mode durable et éthique, et ces sandales ne font pas exception. Fabriquées à partir de matériaux végétaliens de haute qualité, elles sont 100% sans cruauté envers les animaux. Vous pourrez ainsi allier style et conscience sans compromettre votre éthique.Le design de ces sandales est à la fois élégant et décontracté, parfait pour les journées ensoleillées d'été. La semelle en caoutchouc offre un confort optimal et une adhérence parfaite pour une utilisation quotidienne. La sangle réglable au niveau de la cheville assure un ajustement parfait pour un maintien sûr tout au long de la journée.La combinaison d
51,70 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr