Sandales femme CMP Eco Mymosa 37

CMP Campagnolo Tongs Eco Mymosa Femme – Cipria – Taille 42 EU

offres d'occasion à partir de

Sandales femme CMP Eco Mymosa 37

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
27,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

CMP Eco Mymosa Flip Flop, Tongs. Femme, Cipria, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
30,49 €
Livraison gratuite

CMP - Eco Mymosa Wmn - Sandales femme Cipria - 37

12 jours
35,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

CMP Campagnolo Tongs Mocassin Eco Mymosa pour femme Titanio 37 EU
26,99 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Campagnolo Sandales 3Q91036 Eco Mymosa Gris Femme Taille 41
25,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Campagnolo Tongs-mocassin pour femme Eco Mymosa WMN Titanio 39 EU
25,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Eco Mymosa WMN Tongs pour Femme Mocassin, Titanio, 42 EU
25,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
CMP Campagnolo Tongs Eco Mymosa Femme Noir Taille 44 EU
32,30 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales femme CMP Eco Mymosa 37

Offre la moins chère

ECO MYMOSA WMN est la nouvelle sandale thong d'extérieur confortable de CMP pour les femmes, fabriquée à partir de matériaux recyclés, de la tige à la semelle. La semelle intermédiaire est en liège (un matériau naturel), tandis que la semelle est en EVA recyclé à 30 %. La tige a été fabriquée à partir de 25 % de matériaux recyclés, tandis que l'assise plantaire est en daim pour plus de respirabilité et de confort. Cet article est fabriqué en Espagne.160 grSemelle intermédiaire en liègeSemelle en EVA recyclé (30 %)Tige en PU recyclé à 25Poids 170 g (#38)Semelle en cuir suédéLiègeEVA recycléPU recycléDurableFabriqué en Europe
27,57 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.