Sandales femme CMP Eco Mymosa Blanc 39

CMP Campagnolo Tongs femme Eco Mymosa Wmn Blanc 39

Sandales femme CMP Eco Mymosa Blanc 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
27,31 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme CMP Eco Mymosa 39

5 à 7 jours ouvrés
27,83 €
Livraison à 6,99 €

CMP Femme Eco Mymosa Wmn Flip Flop Tongs , Bianco, 39 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
29,75 €
Livraison à 5,99 €

CMP Femme Eco Mymosa Wmn Flip Flop Tongs , Bianco, 39 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,11 €
Livraison gratuite

CMP Femme Eco Mymosa Wmn Flip Flop Tongs , Bianco, 39 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,87 €
Livraison à 14,90 €

CMP Femme Eco Mymosa Wmn Flip Flop Tongs , Bianco, 39 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,86 €
Livraison gratuite

CMP Femme Eco Mymosa Wmn Flip Flop Tongs , Bianco, 39 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
76,97 €
Livraison à 13,49 €
Sandales femme CMP Eco Mymosa Blanc 39

Offre la moins chère

ECO MYMOSA WMN est la nouvelle sandale thong d'extérieur confortable de CMP pour les femmes, fabriquée à partir de matériaux recyclés, de la tige à la semelle. La semelle intermédiaire est en liège (un matériau naturel), tandis que la semelle est en EVA recyclé à 30 %. La tige a été fabriquée à partir de 25 % de matériaux recyclés, tandis que l'assise plantaire est en daim pour plus de respirabilité et de confort. Cet article est fabriqué en Espagne.160 grSemelle intermédiaire en liègeSemelle en EVA recyclé (30 %)Tige en PU recyclé à 25Poids 170 g (#38)Semelle en cuir suédéLiègeEVA recycléPU recycléDurableFabriqué en Europe
27,31 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Cmp 3q91036 Eco Mymosa Sandals Gris EU 42 Femme
25,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CMP Campagnolo Tongs Mocassin Eco Mymosa pour femme Titanio 37 EU
25,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CMP Campagnolo Tongs-mocassin pour femme Eco Mymosa WMN Titanio 39 EU
26,99 €
Comparer 8 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CMP Campagnolo Sandales 3Q91036 Eco Mymosa Gris Femme Taille 41
25,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CMP Campagnolo – Sandales femme Eco Mymosa 3Q91036 Noir EU 38
29,75 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €