Sandales femme Crocs Brooklyn Low Wedge Marron 41/42

Crocs Femme Brooklyn Low Wedge, noix de cajou/noix de cajou, 41

Sandales femme Crocs Brooklyn Low Wedge Marron 41/42

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
42,18 €

Sandales femme Crocs Brooklyn Low Wedge Marron 41/42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
42,18 €

Crocs Femme Brooklyn Low Wedge, noix de cajou/noix de cajou, 41

2 à 3 jours ouvrés
47,66 €
Livraison gratuite

Crocs Sandales beige, Taille 41,5

Livraison sous 2 à 5 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Crocs Brooklyn Low Sandales Femmes Cashew/Cashew 41

4 - 5 jours ouvrés,206453
54,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Crocs Sandales Brooklyn Low Wedge Noir Petit talon Taille 38-39
38,49 €
Comparer 8 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Crocs Sandales Brooklyn Wedge Noir Femme Taille 3 (34-35)
41,79 €
Comparer 9 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Crocs Sandales Brooklyn Low Wedge Femme Noir 37-38
41,79 €
Comparer 8 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Crocs Sandales Brooklyn – Noir – Taille 36-37
38,49 €
Comparer 15 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales femme Crocs Brooklyn Low Wedge Marron 41/42

Offre la moins chère

AperçuLe style sans effort, le confort supérieur toute la journée et une polyvalence ultime de garde-robe se rejoignent dans la nouvelle collection Crocs Brooklyn. Disponible dans une variété de hauteurs de talons et de silhouettes sophistiquées mais simples, chaque wedge dispose d'une technologie de mousse LiteRide⢠incroyablement confortable à l'intérieur - car vous ne devriez jamais avoir à choisir entre avoir l'air bien et vous sentir bien. La construction légÚre de Crocs Brooklyn, ses sangles supérieures intuitives et sa technologie de confort révolutionnaire vous permettent de passer en toute confiance du travail au loisir, en ville comme à la campagne, sans tracas. Quand vous pouvez avoir un look fabuleux et rester léger sur vos pieds du premier pas de la journée jusqu'au dernier, pourquoi accepteriez-vous quoi que ce soit de moins ?Caractéristiques et AvantagesSilhouette élégante à deux sangles avec sangles de talon pour une sécurité totaleSemelles en mousse
42,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.