Geox Brionia K Sandals Marron EU 41 Femme

Geox Tongs Brionia Femme Café Taille 42 EU

Geox Brionia K Sandals Marron EU 41 Femme

Prix le moins cher
8 jours ouvrable(s)
48,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales femme Geox Brionia Marron 41

3 à 5 jours ouvrés
49,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Geox Brionia Marron 41

5 jours ouvrables
49,23 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Femme D Brionia, Café, 42 EU

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,80 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Brionia, Café, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
53,43 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Femme D Brionia, Café, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,50 €
Livraison gratuite

Geox Femme D Brionia, Café, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,42 €
Livraison à partir de 11,90 €

Geox Femme D Brionia, Café, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,00 €
Livraison à partir de 2,50 €

Geox Femme D Brionia, Café, 42 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Geox Sandales femme Brionia K Doré Taille 40
55,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Tongs Brionia K pour femme Taupe Taille 38 EU
41,93 €
Comparer 9 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Geox Tongs D Brionia K Doré Femme Taille 38
55,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Tongs D Brionia K Femme Taupe Taille 36 EU
41,93 €
Comparer 7 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Geox Tongs Femme D Brionia K Doré 37 EU
47,18 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Geox Brionia K Sandals Marron EU 41 Femme

Offre la moins chère

Sandales claquettes GEOX Brionia K pour femme - Confort respirant et styleDécouvrez votre essentiel ultime de l´été avec les GEOX Brionia K, des sandales claquettes magistralement conçues pour femmes qui allient parfaitement élégance sans effort et confort inégalé. Conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis, la sandale Brionia est le choix par excellence pour les journées chaudes, passant en toute transparence d´une promenade en ville à une soirée décontractée. Faites l´expérience du summum de l´innovation en matière de chaussures et du design italien, conçus pour améliorer votre bien-être à chaque pas.Le principal avantage de la sandale Brionia réside dans la technologie brevetée exclusive de GEOX. La semelle extérieure perforée, combinée à une membrane résistante, respirante et imperméable, permet une régulation naturelle de la température, créant un microclimat idéal à l´intérieur de la chaussure qui garde les pieds au sec et à l´aise toute la journée. Ce systèm
48,99 €
8 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)