Sandales femme Geox Dandra Marron 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,52 €
Livraison à 6,99 €

Geox Dandra Sandals Marron EU 40 Femme

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales femme Geox Dandra Marron 40

5 jours ouvrables
60,83 €
Livraison à 6,99 €

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Camel/Lt Gold, 40 EU

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
67,79 €
Livraison à 5,99 €

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Camel/Lt Gold, 40 EU

2 à 3 jours ouvrés
72,39 €
Livraison gratuite

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Camel/Lt Gold, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,59 €
Livraison gratuite

Geox Femme D DANDRA B Sandale Plate, Camel/Lt Gold, 40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
97,88 €
Livraison à 8,70 €
Sandales femme Geox Dandra Marron 40

Offre la moins chère

Les sandales pour femme Geox Dandra incarnent parfaitement le style et le confort, alliant fonctionnalité et élégance. Conçues pour les femmes modernes qui apprécient une démarche assurée tout en restant fidèles aux tendances actuelles, ces sandales se distinguent par leur qualité exceptionnelle et leur design raffiné.Fabriquées par la célèbre marque Geox, reconnue pour ses innovations en matière de technologie respirante, les Dandra garantissent un environnement confortable pour vos pieds tout au long de la journée. Que ce soit lors d'une sortie décontractée entre amis, d'une promenade en ville ou simplement pour agrémenter votre tenue quotidienne, elles sont l'alliée idéale pour toutes vos aventures lifestyle.Ces sandales allient harmonieusement praticité et élégance. Leur design intemporel permet de les associer facilement avec différentes tenues, que ce soit une robe d'été légère ou un pantalon décontracté. L'ergonomie est au cœur de leur conception, apportant un soutien optima....
59,52 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geox - Sandales D BRIONIA R - Femme (39 FR) (Noir)
73,26 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Geox Femme D CAMALEI E Sandale Plate, Papyrus, 41 EU
67,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 40 EU
52,22 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Pointure 36 EU
85,32 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale plate D CAMALEI E Femme Papyrus Taille 39 EU
64,37 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite