Keen - Sandales en cuir Un emme - Sport - Rose - Taille: 38 1/2 EU

Sandales femme Keen Uneek Rose 39

Keen - Sandales en cuir Un emme - Sport - Rose - Taille: 38 1/2 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 5,95 €

Keen Uneek Sandals Rose EU 39 Femme

10-12 jours ouvrables
99,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales femme Keen Uneek Rose 39

5 jours ouvrables
119,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Keen Uneek Rose 39

3 à 5 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Keen Uneek Rose 39

3 à 5 jours ouvrés.
119,00 €
Livraison à 6,99 €
Keen - Sandales en cuir Un emme - Sport - Rose - Taille: 38 1/2 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les sandales Keen Uneek en cuir combinent une tige en cuir tressé avec un système de laçage Quicklace pour un ajustement facile - offrant une sandale polyvalente çue pour le confort et un usage quotidien. Caractéristiques principales : Cameo Rose | Rose | Rosa | Cuir | Doublure douce en microfibre | Semelle en caoutchouc | Système de laçage Quicklace | Tige tressée | Bout rond | Détail logo | Fabriqué au Cambodge | Dimensions et ajustement : Taille 6 US | Composition et entretien : 100% Cuir
90,99 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
KEEN Sandales Whisper Femme Taupe Coral 35.5 EU
83,90 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Sandales de randonnée Whisper Femme Taupe/Coral 35 EU
75,23 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
KEEN Donna ELLE BACKSTRAP DENIM DÉLAVÉ/VOIE CÉLESTE Sandale 37.5
63,65 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Footwear Sandale Donna Whisper taupe/corail Taille 40
71,99 €
Comparer 15 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €