Sandales femme Palladium Dunelite Pyla Sde Gris 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
59,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Palladium Dunelite Pyla Sde Gris 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
59,48 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Dunelite Pyla SDE~Rocks, 42EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
64,81 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium - Dunelite Pyla Sde - Sandales Rocks - 42

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
10 jours
67,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Dunelite Pyla SDE~Rocks, 42EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,54 €
Livraison à partir de 9,95 €

Palladium Dunelite Pyla SDE~Rocks, 42EU

2 à 3 jours ouvrés
72,20 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Mules Palladune Warm 74337-271-M Taille EU 38 UK 5
49,95 €
Comparer 5 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 36 UK 3.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Dunelite Riviera Sde~Natural Grey, 42EU
39,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 40 UK 6.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Mules et sabots Dunelite Riviera Sde Beige Taille 41
38,17 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Dunelite Pyla Sde Gris 42

Offre la moins chère

Le Dunelite Pyla Suede est une mule élégante et confortable de notre emblématique semelle Dunelite. Fabriqué avec un dessus en cuir suede complet et doublé de microfibre douce, il présente une fermeture à boucle stylée avec un élastique supplémentaire pour plus de flexibilité et de confort. La semelle intérieure moulée assure un soutien optimal pour un port toute la journée.MATÃRIAU DU DESSUS : 100 % cuirMATÃRIAU DE LA DOUBLURE : 50 % nylon + 50 % polyuréthaneMATÃRIAU DE LA SEMELLE INTERNE : 100 % EVA (acétate de vinyle d'éthylÚne) injectionMATÃRIAU DE LA SEMELLE : 100 % EVA (acétate de vinyle d'éthylÚne)HAUTEUR DU DESSUS : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 38 mmSEMELLE INTERRNE RETRACTABLE : nonFERMETURE DE CHAUSSURE : lacet élastique avec toggleVÃGÃTALIEN : nonIMPERMÃABLE : nonLÃGER : ouiÃLÃMENTS DE MARQUE : logo en relief sur le cÃŽté, logo de marque sur la boucle, logo sur la semelleCARACTÃRISTIQUES : boucle, élastiqueTAILLE : normale...
59,48 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr