Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Marron 46

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Marron 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
56,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Dunelite Riviera Sde - Sandales Dear Brown - 46

10 jours
63,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Palladium Dunelite Riviera SDE~Dear Brown, 46EU

2 à 3 jours ouvrés
79,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Mules Palladune Warm 74337-271-M Taille EU 38 UK 5
49,95 €
Comparer 5 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 36 UK 3.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Dunelite Riviera Sde~Natural Grey, 42EU
39,97 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 40 UK 6.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Mules et sabots Dunelite Riviera Sde Beige Taille 41
38,17 €
Comparer 9 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Dunelite Riviera Sde Marron 46

Offre la moins chère

La Dunelite Riviera Suede est une version plus légère et plus flexible de notre gamme Palladune. Inspirée par la semelle emblématique Pampa, elle dispose d'une semelle légère et rembourrée pour un confort et une flexibilité accrus, ce qui la rend idéale pour l'été. Avec deux boucles et sangles réglables, cette sandale unisexe garantit un ajustement sécurisé et personnalisé pour chaque pied. La tige en cuir suédé de première qualité ajoute une touche de sophistication, offrant à la fois style et durabilité. La Dunelite Riviera Suede est votre sandale incontournable pour un confort et un style ultimes en été.MATÉRIAU DE LA TIGE : 100% cuirMATÉRIAU DE LA DOUBLURE : 50% nylon + 50% polyurethaneMATÉRIAU DE L'INTERTIE : 100% semelle en EVA (acétate d'éthylène-vinyle) injectéMATÉRIAU DE LA SEMELLE EXTÉRIEURE : 100% EVA (acétate d'éthylène-vinyle)HAUTEUR DE LA TIGE : sandaleTALON : nonHAUTEUR DU TALON : 38 mmINTERTIE AMOVIBLE : nonFERMETURE DE LA CHAUSSURE : lacet élastique avec arrê......
56,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)