Sandales femme Palladium Offsandal Beige 39

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
56,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Palladium Offsandal Beige 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
56,08 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Femme OFFSANDAL Strap Sandal, Warm Sand/Milk, 39 EU

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
60,51 €
Livraison gratuite

PALLADIUM Offsandal Strap W - Femme - - taille 39- modèle 2026

SUMMER
1 à 2 jour(s) ouvré(s)
63,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium - Offsandal Strap - Chaussures lifestyle femme Warm Sand / Milk - 39

10 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Palladium Mules Palladune Warm 74337-271-M Taille EU 38 UK 5
49,95 €
Comparer 6 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 36 UK 3.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera en suède Marron (Dear Brown) 42
45,78 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 40 UK 6.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Dunelite Riviera Sde~Natural Grey, 42EU
39,97 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
Sandales femme Palladium Offsandal Beige 39

Offre la moins chère

Les sandales femme Palladium Offsandal allient style et confort, parfaites pour les journées ensoleillées. Ces sandales, conçues par la marque réputée Palladium, se distinguent par leur design contemporain et leur praticité. Que ce soit pour une promenade en ville ou une excursion décontractée, elles sauront s’adapter à toutes les occasions.Fabriquées avec des matériaux de qualité, les sandales Palladium Offsandal offrent un excellent support et une durabilité impressionnante. Leur semelle ergonomique contribue à un excellent confort, permettant des heures d'utilisation sans inconfort. La conception respirante des sandales favorise une bonne circulation de l’air, ce qui les rend idéales pour les journées chaudes.Les sandales se caractérisent également par une facilité d’enfilage, grâce à leur système de fermeture pratique. Que vous soyez en vacances, à la plage ou simplement en train de profiter d’un après-midi en terrasse, ces sandales sont un complément idéal à votre garde-robe d....
56,08 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.