Sandales femme Palladium Pampa Mary-jane Noir 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
49,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Palladium Pampa Mary-jane Noir 36

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
49,26 €
Livraison à partir de 6,99 €

Palladium Pampa M Jane Washed, Sandales Femme - 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa M Jane Washed - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
69,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Palladium Pampa M Jane Washed, Sandales Femme - 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison gratuite

Ballerines Palladium Pampa M-Jane pour Femme 36 Vert

24h
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium Mules Palladune Warm 74337-271-M Taille EU 38 UK 5
49,95 €
Comparer 6 prix
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 36 UK 3.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Palladium Sandales Dunelite Riviera en suède Marron (Dear Brown) 42
53,83 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
PALLADIUM PALLADUNE MULE WARM - 74337-271-M - EU 40 UK 6.5
49,95 €
Voir l'offre
brandstyle24.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales compensées femme Palladium Pallacruise Crossed Noir 39
60,34 €
Comparer 8 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Palladium Pampa Mary-jane Noir 36

Offre la moins chère

Rehaussez votre look estival avec la Pampa Mary-Jane Washed, conçue pour un usage quotidien. Réinterprétation moderne de la Pampa iconique, elle assure votre style tout en vous préparant pour l'aventure. Dotée de la semelle crantée signature de Palladium pour une meilleure adhérence, cette chaussure allie charme rétro, durabilité et robustesse. Teintée de nuances estivales vives, la tige en toile délavée confère une allure chic et insouciante, tandis que la semelle intérieure matelassée assure votre confort tout au long de la journée. Que vous vouliez explorer la ville ou profiter des merveilles de la nature, cette silhouette réinventée offre un équilibre parfait entre style et fonctionnalité.• AJUSTEMENT: normal• CARACTÉRISTIQUES: boucle• ÉLÉMENTS DE MARQUE: étiquette tissée sur le côté, logo sur la boucle, logo sur la semelle• FERMETURE DE LA CHAUSSURE: lacet élastique avec arrêt-cordon• HAUTEUR DE LA TIGE: coupe basse• HAUTEUR DU TALON: 25 mm• IMPERMÉABLE: non• LÉGER: non• MATIÈRE D
49,26 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)