Sandales femme Palladium Revolt Mono - star white - 37 - Toile - Scratch - Plateforme 40

Palladium Revolt Mono Sandals Blanc EU 40 Femme

offres d'occasion à partir de

Sandales femme Palladium Revolt Mono - star white - 37 - Toile - Scratch - Plateforme 40

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
63,50 €
Livraison gratuite

Palladium - Revolt Sandal Mono - Chaussures lifestyle femme Star White - 40

10 jours
84,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Revolt Sandal Mono - 40

Livraison sous 3 a 5 jours
90,08 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Palladium REVOLT SANDAL MONO-BLACK
64,81 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Palladium Revolt Mono Sandals Blanc EU 39 Femme
71,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Palladium REVOLT SANDAL MONO-SANDY PEACH
60,03 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Palladium Femme Revolt Mono Chaussures>femme>sandales-et-nu-pieds, Noir, 37 EU
70,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales et nu-pieds Palladium REVOLT SANDAL MONO pour Femme 38 Marron
85,00 €
Voir l'offre
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Sandales femme Palladium Revolt Mono - star white - 37 - Toile - Scratch - Plateforme 40

Offre la moins chère

Ces sandales pour femme Palladium Revolt Sandal sont à la fois fonctionnelles et féminines. La tige est composée de sangles avec des attaches Velcro réglables et repose sur une semelle en caoutchouc épaisse. La couleur blanche monochrome apporte une touche d'élégance. Les sandales sont en toile et se ferment avec un scratch. Prenez votre pointure habituelle.
63,50 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)