Sandales femme Regatta Santa Cruz 42

Regatta Sandales Santa Cruz Bleu/Gris Taille EU 42 Femme

Sandales femme Regatta Santa Cruz 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
27,87 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Regatta Santa Cruz Bleu 42

2-4 jours ouvrables
28,27 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Regatta Santa Cruz Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés.
28,65 €
Livraison à 6,99 €

Regatta Santa Cruz Sandals Bleu,Gris EU 42 Femme

Prix total le moins cher
11 jours ouvrable(s)
29,99 €
Livraison à 2,99 €

Regatta Sandales SANTA CRUZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,17 €
Livraison à 5,99 €

Regatta Sandales SANTA CRUZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,20 €
Livraison à 2,70 €

Sandales femme Regatta Santa Cruz - stonebl/ltst 42

1 à 2 jours
36,50 €
Livraison gratuite

Regatta Sandales SANTA CRUZ

2 à 3 jours ouvrés
36,90 €
Livraison gratuite

Regatta Sandales SANTA CRUZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Regatta Santa Cruz 42

Offre la moins chère

Sandales design bicolorées SANTA CRUZ légères et confortables. Ouvertes et aérées avec une tige en cuir, elles combinent robustesse et respirabilité. En complément, une doublure interne est intégrée ce qui améliore la tenue du pied pour un meilleur confort. Double lanières de fermeture par scratch sur le dessus facilitant l'optimisation de l'ajustement des sandales autour de vos pieds. Assise plantaire souple et confortable épousant parfaitement le contour des pieds et absorbant les chocs pour un confort d'usage optimal. Rainurage sous la semelle extérieure robuste afin d'éviter l'infiltration de l'eau. Ces sandales SANTA CRUZ vous apporteront le confort et la performance nécessaires pour tous vos déplacements du quotidien en périodes printanières et estivales.Tige : Cuir synthétique de qualitéSangles réglables à crochet et à boucle2 points d'ajustement pour une coupe modulableIntérieur : Tissu en Spandex pour plus de confortLanière de talon rembourréeSemelle recouverte de textile EV..
27,87 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-running.fr

Produits similaires

Regatta Sandales Santa Cruz Gris EU 42 Femme
28,21 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sandales Santa Cruz Gris Femme EU 37
28,21 €
Comparer 8 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sandales SANTA CRUZ Femme Gris EU 39
28,21 €
Comparer 7 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sandales femme Santa Cruz Taille 41
28,21 €
Comparer 9 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Regatta Sandales Santa Cruz Marron Femme Taille 39
27,00 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite