Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 38

Teva Sandales Hurricane XLT2 Ampsole Femme Noir Taille 38

Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,04 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 38

5 jours ouvrables
68,48 €
Livraison à 6,99 €

Teva Hurricane Xlt Ampsol Sandals Noir EU 38 Femme

8 jours ouvrable(s)
68,49 €
Livraison à 2,99 €

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,99 €
Livraison gratuite

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
71,42 €
Livraison gratuite

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
73,03 €
Livraison à 5,99 €

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,74 €
Livraison gratuite

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 6,95 €

Teva Women's Hurricane Xlt2 Ampsole Sandal, Noir, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
80,75 €
Livraison à 16,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Teva Hurricane XLT2 Ampsole Noir 38

Offre la moins chère

Rehaussant la silhouette emblématique de la Hurricane d’une touche de hauteur, le modèle Ampsole revisite la version originale. Prête à tout, cette sandale polyvalente est dotée de lanières composées de 100 % de polyester recyclé REPREVE® qui offrent un ajustement sécurisé.Idéale pour : le quotidien, les festivals, les sorties en ville, les petites randonnéesLa sangle en nylon à séchage rapide composée de plastique recyclé à base de fil de polyester REPREVE® traçable et vérifiable d’Unifi® maintient votre pied et résiste à l’usureLe système de fermeture par Velcro s’enfile et s’enlève rapidement et permet d’obtenir un ajustement parfaitLe cambrion en nylon stabilise et assure le maintien du pied sur les terrains accidentés, la semelle intermédiaire composée de 30 % d’EVA recyclé procure un confort et une légèreté optimauxLa semelle extérieure composée de 50 % de caoutchouc recyclé procure résistance et adhérenceTraitée avec Life Natural, un traitement anti-odeurs à base de menth......
68,04 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Sandales enfant Teva Hurricane Drift Bleu 32
26,39 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Teva Hurricane XLT2 (1019234) BLACK Noir 42 EU
72,00 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Teva - Sandales plates Hurricane Xlt2 - Homme - Chaussures - Bleu - Taille: 47 EU
70,30 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Teva Hurricane XLT2 Sandales
70,30 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Teva Hurricane XLT3 Women 1173671 NEUTRAL MULTI Marron 42 EU
76,40 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €