Sandales femme Teva Midform Kena Slim Noir 38

offres d'occasion à partir de

Sandales femme Teva Midform Kena Slim Noir 38

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
54,01 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Teva Midform Kena Slim Noir 38

5 jours ouvrables
55,58 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales femme Teva Midform Kena Slim Noir 38

2-4 jours ouvrables
57,07 €
Livraison à partir de 6,99 €

Teva - Midform Kena Slim - Sandales femme Black - 38

12 jours
59,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Teva Chaussures de Marche Femme MIDFORM KENA SLIM Noir - 38 EU

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
69,02 €
Livraison à partir de 14,99 €

Sandales et nu-pieds Teva Midform Kena Slim pour Femme 38 Noir

24h
70,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Teva - Original Universal Metallic - Sandales enfant Pink / Purple Multi - 33 - 34
45,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales femme Teva Universal Pride Multicolore 40
55,54 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Teva Universal Pride Multicolore 39
55,54 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Teva Sandales femme Voya Flip Antiguous Grey Multi Taille 37 EU
33,77 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Teva Universal Pride Multicolore 41
55,54 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales femme Teva Midform Kena Slim Noir 38

Offre la moins chère

Nouvelle version de la sandale classique Midform, cette chaussure d'été tendance s'inspire de nos archives. Attirant toute l'attention, les lanières nouées sont associées à des finitions en métal et à une semelle moelleuse en EVA, pour offrir l'équilibre parfait entre fonctionnalité et style.Modèle idéal pour : le quotidienTige inspirée des archives avec lanières fines nouées à l'avant-piedLanière réglable à la cheville avec finitions en métalSemelle intermédiaire en EVA moulé avec renfort du talon et de la voûte plantaireInitiatives en matière de développement durable : lanières en polyester REPREVE® 100 % recyclé, semelle supérieure composée de 20 % d'EVA recyclé, semelle intermédiaire contenant 30 % d'EVA recyclé, semelle extérieure en caoutchouc 50 % recyclé
54,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)