Sandales femme Teva Original Universal Marron 41

Teva Sandales Original Universal pour femme de sport et plein air – Dune Sable 41 EU

Sandales femme Teva Original Universal Marron 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
48,43 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Teva Original Universal Marron 41

3 à 5 jours ouvrés
48,70 €
Livraison à 6,99 €

Teva Women's Original Universal Sports and Outdoor Sandals, Dune Sable., 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 11,99 €

Teva Women's Original Universal Sports and Outdoor Sandals, Dune Sable., 41 EU

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,99 €
Livraison gratuite

Teva Women's Original Universal Sports and Outdoor Sandals, Dune Sable., 41 EU

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
53,38 €
Livraison à 5,99 €

Sandales Teva Originales Universelles Pour Femmes Couleurs Assorties NEUVES

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
53,50 €
Livraison à 19,66 €

Teva Women's Original Universal Sports and Outdoor Sandals, Dune Sable., 41 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,56 €
Livraison à 4,99 €

Teva Women's Original Universal Sports and Outdoor Sandals, Dune Sable., 41 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
58,07 €
Livraison gratuite

Teva Women's Original Universal Sports and Outdoor Sandals, Dune Sable., 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Teva Original Universal Marron 41

Offre la moins chère

Partie dâun radeau dans le Grand Canyon en 1984 pour arriver sur les quais, les perrons et les rues du monde entier, lâune des toutes premiÚres sandales de Teva reste un exemple de confort et de style fonctionnel.Idéale pour le quotidien, les festivals, la ville, les activités aquatiquesLa sangle en nylon à séchage rapide en plastique recyclé à base de fil de polyester REPREVE® traçable et vérifiable d'Unifi® assure le maintien du pied et résiste à lâusureSystÚme dâattache Universal Strapping Systemâ¢De nombreux points de réglage vous permettent de trouver lâajustement parfaitSystÚme de fermeture par Velcro facile à attacher et à détacher pour trouver rapidement le bon ajustementSemelle intermédiaire en EVA moulé avec talon anatomique et renfort de voûte plantaire pour plus de maintienSemelle extérieure en caoutchouc, vecteur dâadhérence et de longévitéTraitée avec Life Naturals, un antimicrobien à base de menthe provenant de source responsable qui empêche le dé
48,43 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Teva Sandales Original Universal Femme Sangles écologiques en polyester recyclé Multicolore 36
52,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Original Universal pour femme Beige 38 EU
52,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Teva Sandales Original Universal Vert kaki beige Femme 40
47,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Teva Sandales et nu-pieds Original Universal Metallic Kids - Enfant 32 Multicolore
46,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Teva Original Universal 1004006 DDN - DIAMOND NAVY Bleu 39,5 EU
58,50 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €