Sandales femme Teva Original Universal Slim Noir 41

Teva Sandales Original Universal Slim Noir Femme 41 EU

Sandales femme Teva Original Universal Slim Noir 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
48,70 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Teva Original Universal Slim Noir 41

5 jours ouvrables
49,14 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Teva Original Universal Slim Noir 41

2-4 jours ouvrables
52,54 €
Livraison à 6,99 €

Teva Original Universal Slim - Sandales randonnée femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,38 €
Livraison à 5,99 €

Teva Original Universal Slim - Sandales randonnée femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
57,22 €
Livraison à 11,99 €

Teva Original Universal Slim - Sandales randonnée femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,30 €
Livraison gratuite

Teva Original Universal Slim - Sandales randonnée femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,20 €
Livraison à 6,95 €

Teva W Original Universal Slim Colour Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
59,28 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Teva Original Universal Slim W pour Femme 41 Noir

24h
65,00 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales femme Teva Original Universal Slim Noir 41

Offre la moins chère

Sandale minimaliste conçue pour le quotidien, le modèle Original Universal Slim est doté de lanières à séchage rapide pour un look résolument estival. Version discrète de l’icône intemporelle de Teva, elle est prête à affronter les aventures ensoleillées.Idéale pour : le quotidien, les festivals, les sorties en ville, les activités aquatiquesLa sangle en nylon à séchage rapide en plastique recyclé à base de fil de polyester REPREVE® traçable et vérifiable d’Unifi® assure le maintien du pied et résiste à l’usure, Universal Strapping System™, de multiples points de réglage vous permettent de trouver l’ajustement parfaitLe système de fermeture par Velcro s’enfile et s’enlève rapidement et permet d’obtenir un ajustement parfaitLa semelle intermédiaire composée de 30 % d’EVA recyclé procure un confort et une légèreté optimauxLa semelle extérieure composée de 50 % de caoutchouc recyclé procure résistance et adhérenceTraitée avec Life Natural, un traitement anti-odeurs à base de menthe......
48,70 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Teva Sandales Original Universal Femme Sangles écologiques en polyester recyclé Multicolore 36
52,30 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Original Universal pour femme Beige 38 EU
52,00 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Sandales et nu-pieds Teva Original Universal Metallic Kids pour Enfant 32 Multicolore
46,70 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Teva Mules Mush pour homme - Dune sable - 36 EU
46,30 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Teva Original Universal Sandals EU 35
48,40 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite