Sandales femme Toms Diana Noir 39

Toms Shoes Sandales compensées Diana en toile – Talon 5 cm – Boucle de serrage – Noir 39

Sandales femme Toms Diana Noir 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
57,56 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Toms Diana Noir 39

3 à 5 jours ouvrés
57,95 €
Livraison à 6,99 €

Sandales compensées TOMS Diana en toile pour femmes - Noir - Talon 5cm - Boucle de serrage 39

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
64,00 €
Livraison gratuite

TOMS Sandales Diana pour femme, noir, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
67,27 €
Livraison gratuite

TOMS Sandales 'DIANA' noir, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
71,92 €
Livraison gratuite

Toms - Noir Élégant - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
90,36 €
Livraison à 5,95 €

Toms - Diana Wedge Sandal - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
90,43 €
Livraison à 5,95 €
Sandales femme Toms Diana Noir 39

Offre la moins chère

Vous l'avez demandé, nous l'avons fait. La sandale Diana pour femme est une semelle compensée noire de hauteur moyenne qui vous donne juste ce qu'il faut de hauteur avec toutes les caractéristiques fonctionnelles pour les obsédées du confort, comme une semelle intermédiaire ultra-légÚre avec un détail de corde élégant, et une bride de cheville réglable pour un ajustement facile et sûr.Tige en toileSemelle intermédiaire ultra-légÚre recouverte de cordeSemelle extérieure crantée en EVA pour plus de tractionSemelle intérieure OrthoLite® Eco X40 Hybrid⢠intégrée pour un excellent amorti et un matelassage durable, à base de matériaux d'origine végétale et recyclés.Bride réglable avec boucle sur la chevilleHauteur de talon : 2,5 cm environNous reversons 1/3 de nos profits pour des initiatives solidaires.Illustration : Noir, 000000000010017856Ces chaussures sont un peu serrées. TOMS se détendront légÚrement au fur et à mesure que vous les portez.
57,56 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Toms Shoes Sandale Femme Classic Wedge à semelle compensée Rouge 37,5 EU
80,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Sandale Classic Wedge Femme à semelle compensée Noir 39 EU
57,25 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Claudine Sandale cale Femme, Noir Mélangé Tissé, 39 EU
64,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
TOMS Sandales plates Lexie pour femme, Noir, 36.5 EU
97,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €
TOMS Claudine Sandale cale Femme, Noir Mélangé Tissé, 36 EU
73,10 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite