Sandales fille Birkenstock Arizona Eva Blanc 34 Ãtroit

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
25,50 €
Livraison à 6,99 €

Sandales fille Birkenstock Arizona Eva Blanc 34 Étroit

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à 6,99 €

Birkenstock Arizona Bébé - Tongues et Sandales, Blanc - Taille 34 - Plastique White 34

3-4 days
29,99 €
Livraison à 4,99 €

Sandales Birkenstock Arizona Eva K Blanc - 34

Livraison sous 3 a 5 jours
40,53 €
Livraison gratuite
Sandales fille Birkenstock Arizona Eva Blanc 34 Ãtroit

Offre la moins chère

The BIRKENSTOCK Arizona is a genuine classic that has been delighting wearers with its timeless design for decades. The two-strap model fits kidsâ feet perfectly â even during boisterous play! Modeled on the cork sandal, this version is made from EVA. The high-quality, odor-neutral EVA has been tested for harmful substances and combines numerous positive attributes. It is ultra lightweight, highly elasticated, waterproof, skin-friendly â and offers the comfort you have come to expect from BIRKENSTOCK. Semelle anatomique BIRKENSTOCK en EVATige/doublure/semelle : une seule piÚce en EVADétails : imperméable, lavable, ultra léger"Fabriqué en Allemagne
25,50 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Birkenstock MILANO Sandale Rose pour Fille 1029535, rose, 32
58,00 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
Sandales fille Birkenstock Kairo HL Birko-Flor Bronze 39
59,50 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Birkenstock Rio, Bride cheville fille, Pink (MAGIC Galaxy Bright Rose), 37 EU
89,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,00 €
Sandales nubuck fille Birkenstock Mayari Birko-Flor Marron 28 Étroit
42,50 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Sandales nubuck fille Birkenstock Mayari Birko-Flor Marron 33
42,50 €
Comparer 2 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €