Sandales fille Geox Fusbetto Blanc 30

Geox Sandales Fusbetto Gi Blanc multicolore Taille 30 EU

Sandal Fusbetto Junior - 30

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,25 €
Livraison gratuite

Sandales fille Geox Fusbetto Blanc 30

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
29,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales fille Geox Fusbetto Blanc 30

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
29,25 €
Livraison à 6,99 €

Sandales fille Geox Fusbetto Blanc 30

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
29,25 €
Livraison à 6,99 €

Geox J FUSBETTO GI Sandales blanches et multicolores 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,43 €
Livraison à 11,90 €

Geox Fusbetto Sandals Blanc EU 30 Fille

2-4 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox J FUSBETTO GI Sandales blanches et multicolores 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison à 5,99 €

Geox J FUSBETTO GI Sandales blanches et multicolores 30 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,50 €
Livraison à 8,00 €

Geox J FUSBETTO GI Sandales blanches et multicolores 30 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,89 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandales fille Geox Fusbetto Blanc 30

Offre la moins chère

Les sandales pour filles Geox Fusbetto allient élégance et confort, conçues spécialement pour les jeunes filles actives. Fabriquées par la réputée marque Geox, ces sandales incarnent un savoir-faire exceptionnel, alliant des matériaux de qualité supérieure à un design moderne et attractif.Ces sandales se distinguent par leur conception respirante, permettant aux pieds de rester au frais durant les journées ensoleillées. Grâce à la technologie exclusive de Geox, lâévacuation de l'humidité est optimisée, offrant ainsi un niveau de confort inégalé tout au long de la journée. Chaque étape devient un plaisir, que ce soit pour jouer, marcher ou se balader.Leur design est pensé pour sâadapter parfaitement à la morphologie des pieds des jeunes filles, garantissant un maintien idéal. Que ce soit pour une sortie entre amis ou une journée de détente en famille, ces sandales s'intégreront harmonieusement dans toutes les tenues, ajoutant une touche de style à chaque look.Le
29,25 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Geox Sandale Homme J Sandal Fusbetto Bo Bleu marine 38 EU
38,43 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Geox Sandales Fusbetto Junior Fille Rose – Pointure 37
36,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Geox Femme J Sandal Fusbetto Gi Shoes, Lilas, 48 EU
41,69 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox J FUSBETTO BO Sandale, Royal/bleu marine, 35 EU
45,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
S. Fusbetto Pro Boy - 33
39,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €