Sandales fille Geox Fusbetto Blanc 32

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
23,22 €
Livraison à 6,99 €

Sandales fille Geox Fusbetto Blanc 32

5 jours ouvrables
23,66 €
Livraison à 6,99 €

Geox J FUSBETTO GI Sandale, blanc/multicolore, 32 EU

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
26,10 €
Livraison à 5,99 €

Sandal Fusbetto Junior - 32

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,25 €
Livraison gratuite

Geox Fusbetto Sandals Blanc EU 32 Fille

2-4 jours ouvrables
32,99 €
Livraison à 2,99 €

Geox J FUSBETTO GI Sandale, blanc/multicolore, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison à 11,90 €

Geox J FUSBETTO GI Sandale, blanc/multicolore, 32 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
42,50 €
Livraison à 8,00 €

Geox J FUSBETTO GI Sandale, blanc/multicolore, 32 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,99 €
Livraison à 15,00 €

Geox J FUSBETTO GI Sandale, blanc/multicolore, 32 EU

2 à 3 jours ouvrés
45,00 €
Livraison gratuite
Sandales fille Geox Fusbetto Blanc 32

Offre la moins chère

Les sandales pour filles Geox Fusbetto allient élégance et confort, conçues spécialement pour les jeunes filles actives. Fabriquées par la réputée marque Geox, ces sandales incarnent un savoir-faire exceptionnel, alliant des matériaux de qualité supérieure à un design moderne et attractif.Ces sandales se distinguent par leur conception respirante, permettant aux pieds de rester au frais durant les journées ensoleillées. Grâce à la technologie exclusive de Geox, l’évacuation de l'humidité est optimisée, offrant ainsi un niveau de confort inégalé tout au long de la journée. Chaque étape devient un plaisir, que ce soit pour jouer, marcher ou se balader.Leur design est pensé pour s’adapter parfaitement à la morphologie des pieds des jeunes filles, garantissant un maintien idéal. Que ce soit pour une sortie entre amis ou une journée de détente en famille, ces sandales s'intégreront harmonieusement dans toutes les tenues, ajoutant une touche de style à chaque look.Les sandales Geox Fus......
23,22 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Geox Fille J Sandal Soleima Gir, Fuchsia, 30 EU
40,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,90 €
Sandales et nu-pieds Geox J Sandal Soleima Gir J35GSB pour Enfant 28 Rose
42,20 €
Comparer 3 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Geox Sandale fille J SANDAL COSTAREI GI Blanche
28,80 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale fille J Sandal Costarei GI Blanc
27,79 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Geox Sandale fille J SANDAL COSTAREI GI Blanc
28,80 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite