Sandales FitFlop Freeway⢠III Marron 43

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
90,02 €

Sandales FitFlop Freeway™ III Marron 43

2-4 jours ouvrables
91,30 €
Livraison à partir de 6,99 €

Fitflop Sandales Freeway Iii en textile à bout ouvert pour homme, chocolat brun, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,55 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Sandales FitFlop Freeway⢠III Marron 43
90,02 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Sandales FitFlop Freeway⢠III Marron 44
90,02 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Sandales FitFlop Freeway⢠III Marron 42
87,55 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Sandales FitFlop Freeway⢠III Marron 45
87,55 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Sandales FitFlop Freeway⢠III Noir 43
90,02 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Sandales FitFlop Freeway⢠III Marron 43

Offre la moins chère

Ces mules pratiques et ultra-légÚres sont parfaites pour une ballade à la campagne... ou un week-end en ville... ou une pause détente à la maison. Une tige rembourrée douce dans un mélange sportif de cuir et de néoprÚne maintient bien le pied sur la semelle intermédiaire Microwobbleboard ergonomique et moelleuse de FitFlop. Quoi que vous fassiez, il suffit de les enfiler.
90,02 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr