Sandales Geox Fusbetto Rose 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
28,64 €
Livraison à partir de 6,99 €

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 36 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
31,34 €
Livraison à partir de 5,99 €

Geox Fusbetto Sandals Rose EU 36 Fille

8 jours ouvrable(s)
37,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandal Fusbetto Junior - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 36 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
52,95 €
Livraison à partir de 2,70 €

Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Dk Pink, 36 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,64 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Geox Sandale Homme J Sandal Fusbetto Bo Bleu marine 38 EU
38,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J Sandal FUSBETTO BO, Military, 35 EU
44,92 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Geox Fille J Sandal Fusbetto Gi, Navy Fuchsia, 38 EU
46,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Geox Sandales Fusbetto Junior Fille Rose – Pointure 37
37,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Geox J S. Fusbetto Pro Gi Sandales, Rose DK Pink, 38 EU
57,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales Geox Fusbetto Rose 36

Offre la moins chère

Sandale junior résistante à l'eau créée pour les aventures en plein air. Présentée dans une palette de rose monochrome, cette chaussure au look sportif est légère, flexible et facile à ajuster. Fabriquée à partir d'un matériau imitant le cuir qui sèche rapidement, elle repose sur une semelle extérieure robuste avec une excellente adhérence même sur des terrains glissants.CaractéristiquesChaussures imperméables fabriquées avec des matériaux qui sèchent rapidementEffet d'amortissement exceptionnel offrant protection et absorbant les chocs et les vibrationsFacile et rapide à enfilerChaussures légères ; tige non doubléeSerrage par bande auto-agrippanteMatériauxTige : 100 % synthétiqueDoublure : 100 % textileSemelle extérieure : 100 % caoutchoucSemelle intérieure : 100 % synthétique
28,64 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)