Hi-tec Ula Raft Sandals Marron EU 39 Homme

Sandales Hi-Tec Ula Raft vert olive - 39

Hi-tec Ula Raft Sandals Marron EU 39 Homme

Prix total le moins cher
2 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Hi-Tec Ula Raft vert olive - 39

Livraison en 24 heures
39,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales - HI-TEC - Ula Raft - Multicolore - Homme - Tige Basse 39

4 à 7 jours
41,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hi-Tec Homme Sandales Crater, Noir, 43 EU
48,74 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hi-Tec Sandales pour homme Crater – à bout ouvert, noires – Taille 41 EU
48,74 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hi-tec Ula Raft Sandals Noir EU 43 Homme
32,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hi-tec Ula Raft Sandals Noir EU 45 Homme
32,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Hi-Tec Homme Sandales Crater, Noir, 45 EU
48,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Hi-tec Ula Raft Sandals Marron EU 39 Homme

Offre la moins chère

Sandales synthétiques HI-TEC Ula Raft pour hommesChaussures pour hommes polyvalentes, légères et durables, idéales pour un usage urbain avec des caractéristiques techniques qui garantissent un confort maximal.Poids 246g la paire en taille 42 en moyenne.Entrez dans un monde d´exploration illimitée avec les sandales HI-TEC Ula Raft pour hommes. Conçues pour l´aventurier moderne qui exige à la fois style et performance, ces sandales passent sans effort des paysages urbains animés aux sentiers naturels sereins. Le cœur de leur confort exceptionnel réside dans une semelle intermédiaire spécialement moulée, conçue pour offrir un amorti supérieur et absorber les chocs à chaque pas. Cette technologie aide à réduire la fatigue du pied, vous permettant de rester debout plus longtemps, que vous naviguiez dans des rues pavées ou exploriez un sentier côtier. La construction légère vous assure agilité et légèreté, ce qui en fait la chaussure parfaite pour les voyages et le quotidien.Faites l´expérie
32,99 €
2 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)