Sandales Hummel Trekking II Rose 36

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
25,11 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Hummel Trekking II Rose 36

3 à 5 jours ouvrés
25,40 €
Livraison à 6,99 €

Hummel Trekking Ii Sandals Rose EU 36 Enfants

13 jours ouvrable(s)
28,99 €
Livraison à 2,99 €

Sandales Hummel Trekking II - pink flambè 36

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
31,00 €
Livraison gratuite
Sandales Hummel Trekking II Rose 36

Offre la moins chère

Semelle intercalaire en EVA Semelle extérieure en caoutchouc Tige en textile Fermeture Velcro Construites avec une tige durable, les SANDAL TREKKING II JR sont fixées sur une mousse EVA légère et une semelle en caoutchouc pour assurer un meilleur soutien et une meilleure stabilité lors de longues randonnées et de sorties. Ces chaussures hummel® se fixent au moyen de brides Velcro sur le devant et autour de la cheville, pour que vous sachiez qu'elles seront bien ajustées. Elles se terminent par un logo contrastant.CompositionTEXTILE
25,11 €
5 à 7 jours ouvrés
Direct-volley.fr

Produits similaires

Sandales de randonnée femme Hummel Open Trek Noir 41
49,00 €
Comparer 2 prix
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée femme Hummel Open Trek Noir 42
49,00 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
hummel Sandales de trekking pour enfant, Lichen Blue, 34 EU
44,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales de randonnée femme Hummel Open Trek Noir 36
49,00 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €
Sandales de randonnée femme Hummel Open Trek Noir 37
49,00 €
Voir l'offre
Trek-expert.fr
Livraison à 6,99 €