Sandales Keen Uneek Lea Abbey Gris 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales Keen Uneek Lea Abbey Gris 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
109,00 €
Livraison à 6,99 €

Keen - Uneek LEA - Femme - Sport - Vert - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
115,59 €
Livraison à 5,95 €

Keen - Uneek Lea - Homme - Sport - Blanc - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
125,61 €
Livraison à 5,95 €
Sandales Keen Uneek Lea Abbey Gris 40

Offre la moins chère

Deux lacets et une semelle. à cela s'ajoutent des bandes de cuir souples pour plus de structure et de résistance. UNEEK s'adapte à vos pieds et garantit un ajustement parfait grâce à ses lacets mobiles.Fonctionnalités spéciales:Cuir haut de gamme écologique provenant d'une tannerie certifiée LWG.SystÚme de laçageEco Anti-Odour pour un contrÎle naturel des odeurs.Matériau supérieur: Tige en cuirNettoyez la chaussure à l'aide d'une brosse douce ou d'un chiffon pour éliminer les saletés superficielles. Les taches tenaces peuvent nécessiter l'utilisation d'un nettoyant pour cuir.
109,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

KEEN Men's Uneek O3 Breathable Two Cord Custom Comfort Fit Sneaker Style Sandals, Black/Star White, 11.5
146,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €
Keen Uneek O3 Sandals Beige EU 37 1/2 Femme
74,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Keen - Sandales Uneek O3 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
115,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Keen - Uneek O3 Wmn Birch Star White - 40.5 - Sandales de randonnée
87,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Keen - Sandales Uneek O3 - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU
115,56 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €