Keen Uneek Sandals Noir EU 41 Homme

Keen Footwear Sandales plates UNEEK Noir 41

offres d'occasion à partir de

Keen Uneek Sandals Noir EU 41 Homme

Prix le moins cher
1 jours ouvrable(s)
80,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Keen Uneek Uneek noir - 41

Livraison en 24 heures
89,95 €
Livraison gratuite

Keen Sandales plates UNEEK in Noir 41

Livraison en 4 jours garantie
95,20 €
Livraison gratuite

Keen - Sandales noires d'extérieur - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 1/2 EU

1-5 jours ouvrables
96,48 €
Livraison à partir de 5,95 €

Sandales Keen Uneek 1014097 - Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
108,21 €
Livraison gratuite

KEEN Homme Uneek 1 Sandales de sport, Noir, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison à partir de 14,00 €

Sandales de randonnée Keen Uneek Noir 41

5 jours ouvrables
118,39 €

Keen - Uneek Sandal - Homme - Sport - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
118,60 €
Livraison à partir de 5,95 €

KEEN Homme Uneek 1 Sandales de sport, Noir, 41 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Keen Sandales Clearwater CNX Leather, Rouge, Femme, Taille EU 40
88,83 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Keen Sandale Donna Clearwater CNX Cuir bleu minéral/jaune Taille 40
99,90 €
Comparer 15 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
KEEN Sandales Hyperport H2 Homme – Respirantes, confortables pour la randonnée et l'eau – Vert 45
88,99 €
Comparer 17 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
KEEN Hyperport H2 W - Femme - Orange / Beige - taille 37- modèle 2025
64,90 €
Voir l'offre
ekosport.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Keen Uneek Sandals Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Sandales KEEN Men´s Uneek : Un ajustement uniqueDécouvrez l´avenir de la chaussure avec la sandale KEEN Men´s Uneek, une sandale d´extérieur qui redéfinit le confort, la liberté et l´ajustement personnalisé. Construite sur un principe révolutionnaire de construction minimaliste, cette sandale est conçue pour donner l´impression qu´elle a été faite juste pour vous.Deux cordons et une semelle. L´Uneek s´adapte à vos pieds pour un ajustement parfait, avec des cordons libres qui offrent liberté de mouvement, sécurité et structure. Cette construction innovante à deux cordons épouse délicatement la forme unique de votre pied, créant une tige de soutien mais flexible qui bouge avec vous, et non contre vous. Sa conception légère offre un sentiment de liberté inégalé, offrant un soutien robuste sans jamais être restrictif. Que vous naviguiez dans les rues animées de la ville, exploriez des sentiers faciles ou vous détendiez au bord de l´eau, la sandale Uneek offre une expérience d´ajustement pe
80,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)