Sandales légère Regatta Haris Gris 41

Regatta Sandales techniques HARIS Gris anthracite Homme Taille 41

Sandales légère Regatta Haris Gris 41

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
31,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales légère Regatta Haris 41

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
31,57 €
Livraison à partir de 6,99 €

Regatta Haris Sandals Gris EU 41 Homme

6 jours ouvrable(s)
34,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Regatta Sandales techniques HARIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,69 €
Livraison à partir de 5,99 €

Regatta Sandales techniques HARIS

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
37,00 €
Livraison gratuite

Regatta Sandales techniques HARIS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,49 €
Livraison gratuite

Regatta Sandales techniques HARIS

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
40,70 €
Livraison à partir de 2,70 €

Sandales Regatta Haris Active pour hommes en PU anthracite 41

1 à 2 jours
41,00 €
Livraison gratuite

Sandales Regatta Haris Gris Anthracite Foncé - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
46,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Regatta Sandales de randonnée Haris femme réglables à trois endroits matière synthétique Taille 39
36,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Regatta Sandales techniques HARIS
36,46 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Regatta Sandales de randonnée Haris Femme Noir Taille 41
36,46 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Regatta Sandales femme Haris Bleu foncé réglables et confortables 37
36,46 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Regatta Sandales Haris techniques Noir Femme EU 42
36,46 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Sandales légère Regatta Haris Gris 41

Offre la moins chère

Les sandales lifestyle Homme HARIS sont dotées de coussinets légers sur la semelle Iintérieure et intègrent une doublure en Spandex pour plus de confort. Semelle extérieure légère et souple en TPR avec crampons stabilisateurs favorisant l'adhérence au sol. Tige en cuir élégante pour le style. Les trois zones de serrage par scratch permettent d'optimiser la tenue autour du pied et de la cheville.Tige : Cuir synthétique de qualitéSangles réglables à crochet et à boucle pour enfiler/retirer plus facilement3 points d'ajustement pour une coupe modulableCouche offre une meilleure stabilitéIntérieur : Tissu en Spandex pour plus de confortSemelle recouverte de textile EVA pour un confort tout au long de la journéeSemelle : Semelle extérieure en TPR moulé légère et robuste offrant une grande adhérenceTissu90% Polyurethane; 10% Polyester
31,57 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr