MBT FUJI II Sandales homme - couleur:BLACK/BLACK - taille:43 43 Noire

Sandales MBT Fuji II Noir 43

MBT FUJI II Sandales homme - couleur:BLACK/BLACK - taille:43 43 Noire

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
62,30 €
Livraison gratuite

MBT FUJI II Sandales pour Homme en Cuir. Chaussures Légères et Confortables pour Printemps Été. Chaussures Physiologiques Confort et de Stabilité. Sandales de Récupération pour un Style Moderne. Noire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
62,30 €
Livraison gratuite

Sandales MBT Fuji II Noir 43

3 à 5 jours ouvrés
63,12 €
Livraison à 6,99 €

Sandales MBT Fuji II Noir 43

5 jours ouvrables
63,13 €
Livraison à 6,99 €

MBT FUJI II Sandales pour Homme en Cuir. Chaussures Légères et Confortables pour Printemps Été. Chaussures Physiologiques Confort et de Stabilité. Sandales de Récupération pour un Style Moderne. Noire

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
66,75 €
Livraison à 9,99 €
MBT FUJI II Sandales homme - couleur:BLACK/BLACK - taille:43 43 Noire

Offre la moins chère

Fuji II, un mélange de fiabilité et de style exceptionnel. Ces sandales sont dotées de boucles métalliques élégantes qui rehaussent instantanément votre tenue, créant un look sophistiqué. Grâce à un design facile à enfiler, vous adorerez porter Fuji II, ce qui en fait un atout de taille pour votre garde-robe. La chaussure Fuji II se distingue par sa semelle anatomique inspirée de la sandale MBT® Recovery. Ce design innovant ne se contente pas d'épouser et de soutenir votre voûte plantaire, mais favorise également votre alignement naturel, améliorant ainsi votre confort général. Fabriquées à partir du matériau d'amortissement spécialisé de MBT®, ces sandales promettent une expérience d'amortissement ultime, garantissant que chaque pas devient un voyage confortable plein de style.
62,30 €
7 à 9 jours
Mbt.com (FR)