Sandales plates garcons Bisgaard NICO Bleu 27

Sandales Outdoor NICO pour fille bisgaard bleu foncé 27

Sandales plates garcons Bisgaard NICO Bleu 27

Prix total le moins cher
5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,95 €
Livraison gratuite

Bisgaard Sandales plates NICO in Bleu 27

Prix total le moins cher
ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
56,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Bisgaard Nico pour Enfant 27 Multicolore

24h
59,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Fiche technique

Matériau

Matériau supérieur Textile
Matériau de semelle interne EVA Éthylène-acétate de vinyle
Matériau de semelle externe Caoutchouc thermoplastique (TPR)

Caractéristiques

Taille Enfant (EU) 30
Couleur principale du produit Bleu
Age du consommateur Enfant

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

RICOSTA garçon Sandales Surf, Gamin Sandales de Trekking,Sandales de Sport,Semelle extérieure,Largeur: Normale (WMS),Nautic,28 EU / 10 Child UK
76,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales plates garcons Bisgaard NICO Bleu 27

Offre la moins chère

Sandales plates Bisgaard NICO Bleu Disponible en taille garcon. 27 Chaussures > Sandales plates
56,95 €
4 jours garantis
Shoes.fr