Sandales plates femme Tamaris Marron 41

offres d'occasion à partir de

Sandales plates femme Tamaris Marron 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
38,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales plates femme Tamaris Marron 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
38,89 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales et nu-pieds Tamaris 28110-44 pour Femme 41 Marron

24h
47,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tamaris Sandales chocolat, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
52,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
110,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Tamaris Comfort sandales plates femme cuir été, Cognac Comb, 40 EU
89,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CAPRICE Sandales Plates Femme en Cuir avec Fermeture à Scratch, Argent (Silver Metal.), 38 EU
64,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DREAM PAIRS Sandales Plates pour Femmes Confortables Sandale d’été Pratiques et Elégantes,Size 41.5,Noir,DWUMFS2508
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales plates femme Tamaris Marron 41

Offre la moins chère

Les sandales plates pour femme de la marque Tamaris allient élégance et confort, parfaites pour accompagner vos tenues estivales. Conçues pour offrir un maintien optimal tout en permettant une grande liberté de mouvement, elles s'adaptent facilement à votre style de vie quotidien.Avec un design épuré et moderne, ces sandales sont idéales pour une utilisation lors de nombreuses occasions, que ce soit pour une sortie décontractée entre amis ou une promenade en ville. Le souci du détail se reflète dans la qualité des matériaux utilisés, garantissant durabilité et robustesse à chaque pas. Confort exceptionel : La semelle rembourrée offre un confort supérieur, réduisant la fatigue au fil de la journée. Facilité d'enfilage : Les lanières ajustables facilitent l'enfilage et le retrait des sandales, tout en assurant un maintien sécurisé. Polyvalence : Ces sandales s'associent facilement avec jupes, robes ou pantalons, enrichissant votre garde-robe d'une touche féminine. Des......
38,89 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)