El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Marron EU 38 Femme

Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Marron 38

offres d'occasion à partir de

El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Marron EU 38 Femme

Prix le moins cher
3 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales plates femmes El Naturalista PANGLAO N5813 Marron 38

Prix total le moins cher
15IDEALO26SH (15% de réduction pour tout panier de 80€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
72,24 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds El Naturalista Panglao N5813 pour Femme 38 Marron

24h
85,00 €
Livraison gratuite

EL NATURALISTA Sandales à lanières 'Panglao' marron, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
104,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
110,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Tamaris Comfort sandales plates femme cuir été, Cognac Comb, 40 EU
89,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CAPRICE Sandales Plates Femme en Cuir avec Fermeture à Scratch, Argent (Silver Metal.), 38 EU
64,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DREAM PAIRS Sandales Plates pour Femmes Confortables Sandale d’été Pratiques et Elégantes,Size 41.5,Noir,DWUMFS2508
36,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
El Naturalista N5813 Panglao Barefoot Sandals Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Avec ces sandales en cuir agréable, vous ne pourrez pas escalader les cocotiers de l´île de Panglao, aux Philippines, mais vous pourrez en porter l´empreinte avec vous. Ainsi, vous sentirez le sable blanc et fin de ses plages et la biodiversité marine sous ses eaux cristallines. Vous ne penserez même pas à vos pieds car leur forme confortable est une réplique de la conception de votre corps, et leur semelle recyclée de haute qualité marche infatigablement et durablement.Spécifications :- Forme : Forme confort- Fermeture : Auto-agrippante- Matière extérieure : Cuir de veau- Semelles intérieures : Semelle intérieure en cuir non amovible- Semelle extérieure : caoutchouc 100% + EVA recyclé- Type de talon : PlatEntretien et Nettoyage :Étapes pour nettoyer vos chaussures :- Utilisez une brosse/un chiffon sec. Enlevez la saleté lâche de la semelle et de la tige avec une brosse à chaussures/un chiffon doux.- Utilisez ensuite un chiffon humide pour nettoyer toutes les parties de la chaussure.-
71,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)