Pepe Jeans Rio Studs Flip Flops Noir EU 37 Femme

Sandales plates femmes Pepe jeans RIO STUDS W Noir 37

Pepe Jeans Rio Studs Flip Flops Noir EU 37 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
35,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales plates femmes Pepe jeans RIO STUDS W Noir 37

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
42,66 €
Livraison gratuite

Pepe jeans Sandales plates RIO STUDS W in Noir 37

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
42,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Birkenstock Sandales Milano Homme Cuir Brun Taille 40
110,00 €
Comparer 3 prix
Hype-cult.com (FR)
Livraison gratuite
Dr. Martens Sandales Blaire Sandal
92,88 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Tamaris Comfort sandales plates femme cuir été, Cognac Comb, 40 EU
89,95 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CAPRICE Sandales plates femme en cuir avec fermeture à scratch, Argent (Silver Metal.), 37 EU
64,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pepe Jeans Rio Studs Flip Flops Noir EU 37 Femme

Offre la moins chère

Tongs PEPE JEANS Rio Studs pour femme | Sandales d´été audacieuses et élégantesRehaussez votre collection de chaussures d´été avec les tongs PEPE JEANS Rio Studs, une fusion parfaite d´esprit rebelle et de sophistication chic, conçue pour la femme moderne. S´inspirant de ses origines londoniennes, Pepe Jeans propose une sandale qui transcende l´ordinaire, transformant un basique de l´été en une déclaration de mode audacieuse. Ces sandales synthétiques sont conçues non seulement pour le style, mais aussi pour le confort et la polyvalence tout au long de la journée, ce qui en fait le compagnon idéal pour les promenades en ville ensoleillées, les escapades au bord de la plage et les sorties en soirée par temps chaud.Principaux avantages : Le style confiant rencontre le confort tout au long de la journéeDécouvrez le mélange ultime de design audacieux et de confort pratique. Les sandales Rio Studs sont méticuleusement conçues pour offrir un ajustement sûr et confortable, vous permettant de
35,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)