Sandales Reef Baja Maria beige femme - 37.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
32,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Reef Baja Maria Sandales marron 7.0

3-5 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 2,99 €

Reef - Baja Maria Brown Vintage - 7 - Tongs

2 à 4 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

REEF Mule 'BAJA ELANA' marron, Taille 37,5

Livraison sous 2 à 5 jours
54,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Sandales Reef Baja Maria beige femme - 38.5
32,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tongs Reef Baja Elena Femmes
39,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,03 €
Reef Homme Fanning Baja Sandale de Sport, Golden Days, 44 EU
71,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Reef Homme Fanning Baja Sandale de Sport, Golden Days, 43 EU
73,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Reef Baja Maria Flip Flops Noir EU 42 1/2 Femme
28,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Reef Baja Maria beige femme - 37.5

Offre la moins chère

Les tongs pour femme Reef Baja Maria offrent un confort exceptionnel et un style décontracté idéal pour l’été. Conçues pour les femmes actives, elles associent des matériaux légers et un design fonctionnel pour profiter du quotidien en tout confort.Ce modèle se distingue par sa tige textile légère qui garantit une sensation de fraîcheur et de confort tout au long de la journée. La semelle intérieure en EVA brossé assure un amorti souple et un agréable soutien du talon, ce qui améliore le confort à la marche. La semelle extérieure en caoutchouc résistant offre une excellente traction sur les surfaces sablonneuses et les promenades en bord de mer, facilitant les déplacements en milieu balnéaire ou urbain.
32,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr