Reef Water Vista Higher Sandals Marron EU 41 Femme

Sandales Reef Water Vista marron clair noir femme - 41

offres d'occasion à partir de

Reef Water Vista Higher Sandals Marron EU 41 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
53,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Reef Water Vista Higher Femme 41

4 à 7 jours
64,15 €
Livraison gratuite

Sandales Reef Water Vista marron clair noir femme - 41

Livraison en 24 heures
66,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Reef Sandales Water Vista Higher Marron EU 38 1/2 Femme
55,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
REEF Water Vista Higher Platform Sandals EU 40
95,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reef Femme Water Scout Sandale, Noir, 40 EU
24,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
REEF Water Vista Higher Platform Sandals EU 37 1/2
93,59 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
REEF Water Scout Femme Sandales Sand 36 EU
29,26 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Reef Water Vista Higher Sandals Marron EU 41 Femme

Offre la moins chère

Sandales REEF Femmes Water Vista Higher : Un style rehaussé allié à une polyvalence imparableRehaussez votre style avec les sandales REEF Femmes Water Vista Higher, la fusion ultime d´un style plateforme chic et d´un design pratique, prêt pour l´aventure. Conçue pour la femme moderne qui exige à la fois mode et fonctionnalité, cette sandale est votre compagne idéale pour tout, des explorations urbaines aux journées ensoleillées à la plage. C´est plus qu´une simple sandale , c´est une déclaration de style sans effort et de confiance pour aller partout. Découvrez la sandale qui vous fera marcher plus haut et explorer plus loin, sans jamais compromettre le confort.La paire supplémentaire que vous emportez en vacances. La Water Vista Higher est une sandale plateforme rehaussée aux propriétés inattendues de résistance à l´eau et à la légèreté. L´empeigne est fabriquée à partir d´un matériau flexible résistant à l´eau, inspiré des sangles authentiques, et est réglable grâce à une fermeture v
53,49 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)