Sandales femme Teva Hurricane XLT3 Marron 41

Sandales Teva Hurricane XLT3 marron beige femme - 41

Sandales femme Teva Hurricane XLT3 Marron 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
68,76 €
Livraison à partir de 6,99 €

Teva - Hurricane XLT3 - Sandales randonnée femme Tan - 41

12 jours
71,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Sandales femme Teva Hurricane XLT3 Marron 41

2-4 jours ouvrables
72,41 €
Livraison à partir de 6,99 €

Sandales Teva Hurricane XLT3 marron beige femme - 41

Livraison en 24 heures
76,95 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Teva Hurricane XLT3 W pour Femme 41 Beige

24h
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Teva Hurricane XLT2 Sandales
76,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Teva Hurricane XLT2 Sandales
76,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Teva Hurricane XLT2 Vert SANDALES PLATES Hombre
85,00 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Teva Homme Hurricane Xlt2 Sandale, Vert Olive, 47 EU
65,06 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandale de sport Hurricane XLT2 Femme – Maille noire et blanche – 36 EU
59,48 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sandales femme Teva Hurricane XLT3 Marron 41

Offre la moins chère

Toute nouvelle version de notre emblématique Hurricane XLT2, cette sandale taillée pour l'aventure a été entièrement repensée et dotée d'une technologie améliorée. Texturée et moelleuse, la nouvelle semelle supérieure offre un confort optimal. Ce modèle est doté des lanières à séchage rapide, du talon renforcé et de la technologie Universal Strapping System qui ont fait le succès du modèle original.Modèle idéal pour : la randonnée, le quotidienLanières à séchage rapide confectionnées en plastique REPREVE® 100 % recycléUniversal Strapping System™ avec trois points de réglage pour un ajustement personnaliséSystème de fermeture par Velcro FuseLock™ qui offre une résistance deux fois plus efficace que les options traditionnelles et garantit une fermeture plus sécurisée et plus fiableSemelle supérieure avec amorti pour un confort immédiat (avec 5 mm d'EVA en plus par rapport au modèle XLT2 précédent)Nouvelle version de la semelle extérieure Spider Rubber® Endure et du motif à crampons pou..
68,76 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)