Sandales Teva Original Universal noir foncé femme - 38

offres d'occasion à partir de

Sandales Teva Original Universal noir foncé femme - 38

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
42,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Teva Original Universal Sandals Noir EU 38 Femme

1 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Teva Original Universal, Sandales Femme, Noir (Black), 38 EU/5 UK

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,35 €
Livraison gratuite

Teva Sandales plates ORIGINAL UNIVERSAL in Noir 38

Livraison en 4 jours garantie
48,74 €
Livraison gratuite

Sandales Teva Original Universal Noir 38

2-4 jours ouvrables
48,87 €
Livraison à partir de 6,99 €

Teva Original Universal, Sandales Femme, Noir (Black), 38 EU/5 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,28 €
Livraison à partir de 7,99 €

Teva - Sandales confortables - Original Universal Black pour Femme en Nylon - Taille 38 - Noir Noir 38

Livraison sous 24/48h
51,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Teva Original Universal, Sandales Femme, Noir (Black), 38 EU/5 UK

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,50 €
Livraison à partir de 5,99 €

Sandales Teva Originales Universelles Pour Femmes Couleurs Assorties NEUVES

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
53,50 €
Livraison à partir de 19,66 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Teva - Original Universal Metallic - Sandales enfant Pink / Purple Multi - 35
45,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Teva Sandales Original Universal pour femme Beige 38 EU
48,70 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Teva - Original Universal Metallic - Sandales enfant Pink / Purple Multi - 33 - 34
45,90 €
Comparer 3 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Sandales et nu-pieds Teva Original Universal Kids pour Enfant 33 - 34 Multicolore
41,05 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Teva Sandales Original Universal Homme Olive Noire Taille 40,5 EU
47,99 €
Comparer 16 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Teva Original Universal noir foncé femme - 38

Offre la moins chère

Les sandales Teva Original Universal pour femmes sont idéales pour être portées toute la journée, pour les festivals, les déplacements en ville, les activités nautiques ou autres événements.Caractéristiques :- Sangles à séchage rapide fabriquées en plastique recyclé avec du fil de polyester REPREVE- L'Universal Strapping System et les sangles en polyester recyclé respectueux de l'environnement soutiennent le pied- Le scratch s'attache et se détache rapidement pour un ajustement parfait- Semelle intermédiaire en EVA moulée avec rembourrage du talon - Semelle en caoutchouc pour une meilleure traction et résistance- Chaussures vegan, fabriquées à partir de matériaux synthétiques et végétaux- Poids d'une demi-paire pour la taille W5/M8 : 156 g
42,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr