Timberland Garrison Trail Backstrap Sandals Jaune EU 45 Homme

Sandales Timberland Garrison Trail Backstrap jaune beige - 45

offres d'occasion à partir de

Timberland Garrison Trail Backstrap Sandals Jaune EU 45 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
54,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Timberland Garrison Trail Backstrap jaune beige - 45

Livraison en 24 heures
74,95 €
Livraison gratuite

Sandales Et Nu-Pieds Timberland Grtr Backstrap Sandal Mdylw Pour Homme - 45 Jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
88,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Timberland Sandale nu-pieds 134872 Vert Taille 41,5/44
60,00 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Timberland Sandales nu-pieds 134872 Vert Taille 41,5
60,00 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Timberland Sandales Garrison Trail Webbing Strap – Gris foncé/marron – Pointure 43
78,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Timberland Sandales et nu-pieds Garrison Trail Web Sandal Homme 44 Noir
60,00 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Timberland Sandales Garrison Trail Webbing Noires Homme EU 45
60,00 €
Comparer 4 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Timberland Garrison Trail Backstrap Sandals Jaune EU 45 Homme

Offre la moins chère

Un crochet pratique.-et--une fermeture boucle permettent de facilement enfiler et retirer ces sandales robustes pour hommes, qui comportent également une semelle intérieure et une semelle intermédiaire en EVA.-mélange pour un amorti confortable et hautement.-rebondi.Des sangles en sangle offrent un maintien sûr, tandis que notre technologie TimberGrip.-offre une traction supérieure.Ce modèle éco--responsable comporte également du tissu ReBOTL contenant au moins 50 % de plastique recyclé pour contribuer à éviter que les bouteilles en plastique ne finissent dans les décharges.Caractéristiques :- Tige en tissu ReBOTL contenant au moins 50 % de plastique recyclé.-Doublure en tissu ReBOTL contenant au moins 50 % de plastique recyclé.-Semelle intérieure en EVA.-mousse mélangée pour un amorti hautement.-rebondi.-Semelle intermédiaire en mousse EVA moulée par compression.-mélangée pour un amorti hautement.-rebondi.-Crochet pratique.-et--fermeture boucle.-Semelle extérieure à crampons en caoutc
54,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)