Xero Shoes Z Trail Ev Sandals Rose EU 37 1/2 Femme

Sandales Xero Shoes Z-Trail EV lilas rose femme - 37.5

Xero Shoes Z Trail Ev Sandals Rose EU 37 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
81,99 €
Livraison à 2,99 €

Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Chaussures minimalistes - EU 37,5 - fuchsia purple

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite
Xero Shoes Z Trail Ev Sandals Rose EU 37 1/2 Femme

Offre la moins chère

La Z-Trail EV offre la combinaison parfaite de protection légère, de flexibilité naturelle, de durabilité, de polyvalence, de style et de prix abordable.Est-ce la meilleure sandale de randonnée minimaliste ? Nous le pensons ! QU´EST-CE QUI FAIT DE LA Z-TRAIL EV LA SANDALE DE SPORT ULTIME ?PROTECTION LÉGÈRE QUI SEMBLE PARFAITE.La Z-Trail EV est dotée d´une semelle FeelLite™ mise à jour de 11 mm avec une couche intermédiaire de TrailFoam™ et un motif de crampons à double chevrons mis à jour qui offre la meilleure combinaison de confort, de protection et d´adhérence adaptée aux sentiers, tout en vous permettant de plier, bouger, fléchir et sentir le terrain sous vos pieds.La Z-Trail EV reste aussi légère et polyvalente que la Z-Trail originale, qui a connu un grand succès.FABRIQUÉE À PARTIR DE MATÉRIAUX ÉCO-RESPONSABLES ET VEGAN.La Z-Trail EV élimine 70 % des matériaux inutiles utilisés dans les sandales de sport modernes.- et comme sa sangle tubulaire douce à séchage rapide est fabriquée
81,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes Aqua Cloud Sandals Marron EU 39 1/2 Femme
51,44 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Genesis Sandals Noir EU 38 1/2 Homme
48,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Aqua Cloud Flip Flops Bleu EU 40 Homme
47,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Sandales Z-Trail EV Minimalistes Barefoot Noir Femme EU 38,5
71,21 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Sandales Aqua Cloud Bleu Homme EU 45
47,99 €
Comparer 5 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €