Sandberg Survivor USB-C- USB-C Cable 1M

Sandberg Câble USB-C vers USB-C Survivor – 1 m

Sandberg Survivor USB-C- USB-C Cable 1M

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,14 €
Livraison à 9,00 €

Sandberg Survivor USB-C- USB-C Cable 1M

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,00 €
Livraison à 3,99 €

Sandberg Survivor USB-C- USB-C Cable 1M

9 jours ouvrés
19,82 €
Livraison à 4,99 €

Câble USB-C-USB-C Sandberg Survivor 1 m 441-38

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
22,21 €
Livraison gratuite
Sandberg Survivor USB-C- USB-C Cable 1M

Offre la moins chère

Le Sandberg Survivor Cable est un câble de chargement qui dure ! Le câble est en Kevlar ultra-résistant et en nylon tressé double, tandis que les connecteurs sont en métal coulé. Les connexions très solides garantissent que la fiche ne se casse pas du câble. Testé pour supporter plus de 70 kg et se plier plus de 60 000 fois.
16,14 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Sandberg 136-55 câble USB USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) 2 m USB C Blanc
18,81 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sandberg USB-C to DisplayPort Cable 2M, 136-51
19,50 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €
Sandberg Station d'accueil USB-C 136-44 – 2x HDMI, USB, PD – Gris
45,38 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sandberg Câble USB vers Série 9 broches Import Royaume-Uni
24,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €