Sandberg USB Office Headset Pro Stereo | Casque Filaire avec Microphone | Casque de Bureau avec connecteur USB A | Bandeau réglable | Contrôle des dommages auditifs (Max. 118 DB) | Léger

Sandberg Casque USB Office Headset Pro, micro, USB-A, bandeau réglable, léger, contrôle 118 dB

Sandberg USB Office Headset Pro Stereo | Casque Filaire avec Microphone | Casque de Bureau avec connecteur USB A | Bandeau réglable | Contrôle des dommages auditifs (Max. 118 DB) | Léger

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison gratuite

Sandberg USB Office Headset Pro Stereo | Casque Filaire avec Microphone | Casque de Bureau avec connecteur USB A | Bandeau réglable | Contrôle des dommages auditifs (Max. 118 DB) | Léger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,32 €
Livraison à 18,00 €

Sandberg USB Office Headset Pro Stereo

9 jours ouvrés
35,91 €
Livraison à 4,99 €

Sandberg USB Office Headset Pro Stereo | Casque Filaire avec Microphone | Casque de Bureau avec connecteur USB A | Bandeau réglable | Contrôle des dommages auditifs (Max. 118 DB) | Léger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 12,40 €

Sandberg USB Office Headset Pro Stereo | Casque Filaire avec Microphone | Casque de Bureau avec connecteur USB A | Bandeau réglable | Contrôle des dommages auditifs (Max. 118 DB) | Léger

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
42,15 €
Livraison gratuite

Office Pro - Micro-casque - sur-oreille - filaire - USB

Se renseigner auprès du vendeur
44,04 €
Livraison à 13,95 €

Casque stéréo USB Sandberg Office Pro 126-13

Livrera sous 1 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
44,34 €
Livraison gratuite

Sandberg USB Office Headset Pro Stereo

Livraison sous 3 a 5 jours
44,91 €
Livraison gratuite

Sandberg USB Office Headset Pro Stereo | Casque Filaire avec Microphone | Casque de Bureau avec connecteur USB A | Bandeau réglable | Contrôle des dommages auditifs (Max. 118 DB) | Léger

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,79 €
Livraison à 12,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Sandberg USB Office Headset Pro Stereo | Casque Filaire avec Microphone | Casque de Bureau avec connecteur USB A | Bandeau réglable | Contrôle des dommages auditifs (Max. 118 DB) | Léger

Offre la moins chère

QUALITÉ SONORE EXCEPTIONNELLE. La reproduction sonore claire et l'excellente capture de la voix font du Sandberg USB Office Headset Pro Stereo un excellent choix pour tous ceux qui recherchent un casque USB. Profitez d'un son cristallin et de performances avec une plage de fréquences de 20 Hz à 7 kHz. Le volume max de 118 dB protège votre audition. PARFAIT POUR TOUTES LES OCCASIONS. Le casque stéréo USB Office Headset Pro est parfait pour le bureau à domicile, le lieu de travail ou les études. Avoir des appels et des réunions en ligne ininterrompus est maintenant plus facile que jamais avec le Sandberg USB Office Headset Pro Stereo. Le microphone se trouve sur un bras réglable et flexible, garantissant que l'autre personne peut vous entendre clairement. DURABLE & À LONG TERME. Tous nos produits sont fabriqués pour durer avec des matériaux de haute qualité et un soin exceptionnel. Pour votre tranquillité d'esprit, chaque casque est également livré avec une garantie de 5 ans et est soumis à un double test de qualité. À L'AISE. Assis sur l'ordinateur toute la journée ? La construction légère avec des coussinets d'oreille souples et un bandeau réglable vous offre un confort optimal tout au long de la journée. SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES. Connecteur : 1x prise USB A mâle. Plug and Play facile. Longueur du cordon de 2,1 m. Fréquence : 20 Hz à 7 kHz. Max 118 dB pour réduire le risque de dommages auditifs.
32,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sandberg Écouteurs intra-auriculaires USB-C/A 126-50 avec micro en ligne (Line-Mic)
11,04 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,09 €
Sandberg USB Office Headset Pro Mono
33,79 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Sandberg Casque USB Office Saver – Filaire avec micro, USB‑A, contrôle du volume
19,43 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,24 €
Sandberg Casque USB-C 126-46 Circum-auriculaire pour ordinateur Noir
24,50 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €